Так как никто меня не похвалит : Другой чел : хера се ты хароооошшшшш харооооооошш просто бомба пушка братан и надо представить что я в эдите там с Машей и медведем типо напеть отр отр отр пам и дальше пхонк панки

-5

"Меня часто спрашивают: знаю ли я Талера?"

+2
# Крестоносец

Если брать Бреда Питта, то больше похож он на своего персонажа из "Двенадцать обезьян".

0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию:

Не забывай проверить поля категорий!