В ОНО 2 дети типо уже выросли и победили ОНО Я ВСЕ ИСПОРТИЛ ЗАСПОЙЛЕРИЛ

-4

Так как никто меня не похвалит : Другой чел : хера се ты хароооошшшшш харооооооошш просто бомба пушка братан и надо представить что я в эдите там с Машей и медведем типо напеть отр отр отр пам и дальше пхонк панки

  • -5

Гайййй не спойлери

  • -4

Да ты имбецил! © Дракс

  • +6

В чем смысл твоя щитпоста, тебе заняться нечем? Учи уроки пожалуйста

  • +5

⠀⠀

  • +5

Походу ты из одной дурки с витей47 сбежал

  • +4
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию:

Не забывай проверить поля категорий!