-
DeleteDeus original
Новичок - 3 недели назад
-4
-
Новости
Новичок - 3 недели назад
Так как никто меня не похвалит : Другой чел : хера се ты хароооошшшшш харооооооошш просто бомба пушка братан и надо представить что я в эдите там с Машей и медведем типо напеть отр отр отр пам и дальше пхонк панки
-
Евгений Ксенекс
Опытный - 3 недели назад
В чем смысл твоя щитпоста, тебе заняться нечем? Учи уроки пожалуйста
В ОНО 2 дети типо уже выросли и победили ОНО Я ВСЕ ИСПОРТИЛ ЗАСПОЙЛЕРИЛ