1. Игровые консоли
  2. Microsoft + Windows игры
  3. Xbox 360 - лучшее бюджетное игровое решение!

Xbox 360 мертва? Как же! В ней ещё какое живое комьюнити, а игры на ней удовлетворят почти любого пользователя, всего за 100$ на вторичном рынке!  Сегодня за эту цену едва ли можно купить 3 игры ААА уровня.

                                                     

Во втором поколении консоли от Microsoft, можно поиграть в такие шедевры как GTA V, Metal gear solid V, все части resident evil, вплоть до 6, а при желании можно запустить эмуляторы разных консолей. Начиная с классики, вроде NES, sega genesis, заканчивая Nintendo 64 и ps1. А обратная совместимость с xbox original позволит насладиться играми с 5 поколения. Что делает Xbox 360 просто невероятно универсальным ретро комбайном.                                                                       Энтузиасты даже смогли организовать кооперативную игру по FTP серверу, а что ещё больше удивляет - так это то, что большинство крупных проектов переведены на русский язык, а где-то даже озвучены все голоса!

                                             

  А ведь это только затронуты игры... Прошитая консоль (которая в большинстве и продаются на вторичном рынке) позволяет подключить сторонние проводные геймпады, ставить сторонние оболочки, где в особенности популярны aurora и увы, устаревший freestyle (aurora второе фото ниже, freestyle - третье) ещё настраивать возможности консоли под себя. Например, повысить обороты кулера, для избежания перегрева.

                                                  

Я знаю, что на данном сайте сидят мобильные пользователи, у которых нету возможности приобрести хорошее игровое устройство. Так вот. Данная консоль - идеальный выбор для тех, кто так и не застал игры 2006-2015. Я вам даю гарантию, что все игры будут идти в 30 ФПС с редкими просадками до 25. И ещё, я вам обещаю, что консоль даже сегодня может доставить уйму удовольствия. Дерзайте. Пробуйте удобную, красивую коробочку.

Спойлер

Честно, пытался все фото внести вспойлеры. чего не получилось. По этому хоть так, снизу будет. ибо я зря фото что-ли делал?

+6

Была раньше 360ка , действительно есть во что погонять. Думаю в 24 году взять ради форз

  • 1 ответ
+4

На первом скриншоте fat, slim или E?

  • 2 ответа
0

Павербунк🥵🥵🥵😎😎😎😍😍😍

  • 0 ответов
-1

Я с вами полностью согласен мистр

  • 0 ответов
0

настоятельно рекомендую прошивать или купить прошитую,а также иметь локальный проводной интернет и 2 телевизора с другом у которого есть xbox в придачу,тогда вайб тех самых посиделок возрастёт в разы

  • 0 ответов
+2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: