1. Игровые консоли
  2. Другие игровые консоли
  3. Мои приставки от Dendy до Xbox series.

Чото решил быстренько пост сделать какие у меня были игровые приставки.

Первая приставка была УРАЛ - это клон ZX спектрум.

До сих пор помню как переписывал игр на 2-х кассетнике "Sharp"

-2024-04-21-213627.jpg

Была там игра про ковбоя, как говорится  "до дыр её прошёл"


Пиратская денди. 

Мой фаворит там игры серии Nekketsu  жаль что все игры этой серии поиграть не удалось.

hq720.jpg


Sega мега драйв 2.  Мортал комбат до дыр с друзьями заюзали и ещё была игра называлась генерал хаос.


После появилась Panasonic 3DO. 

Интерактивное кинцо "The Daedalus Encounter " тогда я думал что эта такая графика. 

hqdefault.jpg


PS 1

Безусловно RE2.


Dreamcast

Это была эра файтингов под пивко с друзьями. Dead Or Alive 2 и с три десятка других файтингов прошли через меня. Стоит упомянуть RE code Veronica. Ждём ремастер.

recodeveronicabox.jpg

Ещё  была неломанная xbox 1 с двумя играми=)

После долго перерыва появилась PS 4.

Good of war и другие эксклюзивчики естественно прошёл.

00042.jpg

После были Nintedo wii, Wii U и Switch.
Естественно все Марио и Donkey Kong, Йошики прошлись на одном дыхании.

digitalfoundry-2018-donkey-kong-country-tropical-freeze-another-welcome-switch-port-1524580304470.jpg

Потом появилась Xbox series s.
Подписочка есть. Играю иногда во всякое.
Полюбому куплю новую свитч и ps  пройду все эксклюзивчики и продам.
Всем спасибо 😎

+3

Вот это я понимаю, мощь. А вот у меня... Китайский клон денди какой-то Sega Gopher 2 (неплохая кстати) Xbox Series S (часто покупаю игрушки) Ну и Steam Deck

  • 2 ответа
+1

А у меня вобще есть только какой-то Game stick lite за 1000 рублей.

  • 1 ответ
0

Хех, немалый игровой опыт) У меня только Xbox 360 был. И как-то другу соседка то ли Dendy, то ли SEGA дала на какое-то время, и мы с ним во всякие олдовые игрушки порубились

  • 1 ответ
0

Интересный, однако, путь. И тернистый. От ZX Spectrum до Switch и Series S

  • 0 ответов
+1

У меня за всё время только китайская копия psp была, с ретро играми и на java многое проходил. Сейчас на телефоне пытаюсь наверстать упущенное

  • 0 ответов
0

"Ну погоди! Волк-с-яйцами" Atari 2600 "Донди-со-слоненком" Китайский тетрис SNES (не мой был) Сонька первая Сонька вторая ГБА ПеКа разные (некоторые подаренные за трудовые мозоли) PSP XBox 360 (временно, не мой был) Ведроиды разные (штук восемь сменил) Свич

  • 0 ответов
+1

И я о своем добре поведаю тогда уж) Dendy Sega mega drive PlayStation Vita Nintendo 3ds Xbox 360 Xbox one PlayStation Classic

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: