1. Игровые консоли
  2. Microsoft + Windows игры
  3. The Elder Scrolls V: Skyrim (моя любимая игра)

Жанр: RPG

Версия Android: 2.3 +

The Elder Scrolls V Skyrim. Моя любимая игра, как бы это невероятно не звучало. Однако, что в ней особенного? Ну, первое это атмосфера, невероятное чувство той самой, легендарной северной страны! Природа, горы, города, пещеры, все это создаёт ВАЙБ и помогает этому - шикарная музыка, которая скрывает все недостатки за собой, чтобы ты мог созерцать.

Также хочется отметить квесты, да большая их часть это принеси подай (но так во всех играх, я бы сказал, что это базис, механика которая используется, использовалась и будет использоваться), но опять же главное в квесте это чувство значимости (по мне), то что ты помог или все испортил, а это хоть редко, но случается. Вообще Скайрим это такая игра, которую надо изучать, ты можешь пробежать поубивать мобов, а можешь походить, порыскать найти ништячки, бывает что у локации есть отдельная история раскрывающаяся в окружении или записках, но это надо уметь и хотеть видеть.

the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition-screenshot-2023.08.16-18.23.29.08.jpg

И отдельно стоит отметить дополнение Dragonborn, добавление Солстейма в Skyrim это была гениальная идея, все квесты в этом дополнении суперские, сам остров - подарок для фанатов серии, множество отсылок, раскрытие давних секретов и появление новых. Про Dawnguard я могу сказать одно слово - Се-ра-на!

Вот можно так посмотреть на Skyrim и понять, что она довольно устаревшая в плане боевки, это так(. И разработчики это понимали, они попытались добавить зрелищности, так как целиком менять механику, добавлять перекаты, парирование, - глупо, это будет уже не The Elder Scrolls. Поэтому мы имеем отрубание башки, пролеты камер и особенные добивания. Как по мне, главный аспект битв в Skyrim, заключается в оружии, артефактах, броне. Вот где настоящая слабость любого игрока - лут! Так что, я хвалю Bethesda, так как различных "реликтовых предметов" в игре хоть отбавляй и Ты можешь про них узнать, либо в квесте, либо в книжке, ну или персонаж какой нибудь расскажет.

the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition-screenshot-2023.08.16-18.25.18.49.jpg

И мы подошли к соку, ЛОР, оооооммаааггааад, лор!!!! Да лора в игре много, он порой гениальный, порой странный, а иногда он по приколу. Я бы мог много рассказать о нем, но это будет обыкновенный пересказ, который никому не нужен. Знайте лишь то, что в игре он есть, его много, он интересен (тому кто интересуется) и не заходите в паблики к "лороведам" там душнили. Вот так.

the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition-screenshot-2024.04.29-12.50.45.39.jpg

Вывод : Skyrim это имба, это моя первая рпг, любовь всех жизни, полка всех книжек по The elder scrolls (кроме книжки с рецептами, она 6 тыщ стоит!!!!), и много другое. Skyrim есть

неповторимый опыт нордического фэнтезийного мира, наполненного, продуманного и такого родного! Это легенда в которой ты участвуешь. И да купи Скайрим!!! #свитч

+2

А я на xbox 360 спиратил. Гыгыгыгы

  • 0 ответов
+1

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено... Игровая классика

  • 0 ответов
+1

Для меня это душная кривая дичь) Вот честно. Постоянно пытаюсь ее пройти. Вроде всё есть. Но постоянные баги, устаревший движок и просто обилие скорее лишних квестов и предметов дают о себе знать. Ощущение, будто играешь в какую-то солянку из всего, а не в РПГ. Прямо сейчас у меня идёт самый долгий заход. Наиграл 20 часов. Игра все ещё не раскрылась. Но зайти вечером, повыполнять пару квестов более чем можно. Думаю, ей самое место на Nintendo switch. Но не на старших консолях.

  • 1 ответ
+1

А я спиратил Скайрим на Bada. Как тебе такое, Говард Тодд?

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: