1. Android
  2. Программы
  3. HDrezka (неофициальное приложение) — лучшее для просмотров сериалов и фильмов

В последнее время я стал очень часто смотреть фильмы и сериалы, и возможно понимайте что сайты "однодневки" дико бесят. Это бесконечные рекламы, тихий звук, не удобный плеер и нет нужной озвучки. 

Раньше я пользовался приложением HD videobox, у него много было минусов: Вечно слетающее зеркало, баги с сериями, когда они не появлялись, нет своего плеера и так далее. 

Недавно нашёл отличное приложение и хотелось бы поделиться с вами. 

screenshot-20240406-105055.jpg

Начну с того, что тут удобный и понятный интерфейс, приятный глазу. 

screenshot-20240406-105100.jpg

Второе — куча озвучек. Как вы видите, их много и на каждого найдëтся своя озвучка, даже субтитры есть. 

Есть минус, это платные озвучки, но они редко мне попадались, они помечены значком

screenshot-20240406-105119.jpg

И третье, плеер тут очень удобный и приятный, похож на Anixart кстати, прям один в один почти. 

Чуть ниже кнопки "смотреть" есть "скачать" так что в дорогу тоже можно скачать сериалы или фильмы. 

Кстати, как только вы нажмëте "смотреть" рекламы 0, если и есть, то только из-за самой озвучки, как в Hdrezka у "Сëгун"

СЫЛЛКА — GOOGLE DRIVE

+4

Ух, любимая моя озвучка... Именно с этой озвучкой я смотрел 5 сезон ЮП. Лучше неё может быть только Гоблин.

  • 2 ответа
0

Посмотрим, интерфейс выглядит получше LazyMedia Deluxe

  • 0 ответов
+2

А мне пофиг, я где попало смотрю

  • 2 ответа
0

Кстати, все равно спасибочки за приложеньеце. Есть Евангелион - значит есть остальное

  • 4 ответа
+3

я обычно смотрю фильмы на Zona, функционал тот же, приятный интерфейс, со смарт тв самое то посмотреть что-нибудь.

  • 1 ответ
+1

Ну я Lazy Media пользуюсь и там тебе и резка и зона и чего только нет!+скачать можно.Или по жанрам выбрать,тогда отдельный столбец фильмов появиться типо:"HD Rezka вестерн"+на встроенный плеер не жалуюсь.

  • 3 ответа
+1

Спустя 2 года проснулся. У меня даже работать переставало, а потом опять походу ожили. А ты только нашел

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: