Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Турецкий, Другие
Дата обновления
09 March 2026
DYSMANTLE - Казалось бы, что на островах намного безопаснее, чем на материках, так как на них меньше населения и практически нет шансов случиться чему-то ужасному, но так кажется только на первый взгляд. Главный герой уже не верит в то, что даже спустя годы проведенные в надежном убежище, жизнь острова может вернуться в привычное русло. Наступило время вернуться на поверхность и узнать тайну того, как все началось, и в свою очередь научиться выживать в условиях постапокалипсиса. Каждый день будет как сражение со смертью, поэтому приготовьтесь и приступайте к работе.
Игра о том как zaeбаться просто со сборами всего, какой интерес в постоянном беге в поисках чего либо🤦♂️ с виду хороша, да и когда начинаешь кажется топ игра, через часик мнение резко противоположное.
Поначалу не хотел играть в эту игру, потому что многие жаловались на гринд. Гринд в игре есть, но в основном надо все сносить на своем пути в первую половину игры, во второй половине игры добываешь только то, что необходимо непосредственно для прокачки того или иного предмета. Подземное дополнение прошел даже не выйдя за пределы второй основной локации и открыл триангуляцию костров, что очень помогло по ходу основной игры. Прошел некоторые квесты из дополнения про домашних животных. Такое себе, головоломки на время и преставление блоков туда сюда. Другое дополнение не трогал так как задушнился. Я собрал 4 топливных бака в каждом углу карты. Зачистил корону, собрал все необходимое, что нужно для корабля, не смог его защитить от толпы зомби и я решил тупо игру удалить из-за того, что я манал все бункеры зачищать, чтобы больше турелей получить. Была бомбейская кошка, но она не помогла бы мне. Наиграл около 40 часов.
Ребят кто знает что делать играю ,спустя время экран на мертво зависает, слышу звуки можно двигаться и все , а картинка не шевелится помогает только выключение и перезапуск
9/10
Я оч долго искал что-то похожее.
Прошёл основной сюжет с дополнениями, завершил ковчег, прошёл все квесты, открыл всё медали за 80ч
Игра работает отлично, за исключением пары багов
Очень советую
TGW, начал новую игру+, дабы получить ключ, в итоге, мне позвонили по работе, когда был на обрыве, телефон залагал и персонаж спригнул с обрыва((
Не хочу проходить сначала и обузить сейв тоже. Когда-нибудь в другой раз ((((
Сначала ты ломаешь, потом ломаешь, ну а потом, естественно, ломаешь. В перерывах между ломанием ты фармишь всё подряд, а там ещё какой-то лор и зомби, но главное — ты ломаешь ради того, чтобы сломать ещё, база
Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Комментарии к DYSMANTLE на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Игра о том как zaeбаться просто со сборами всего, какой интерес в постоянном беге в поисках чего либо🤦♂️ с виду хороша, да и когда начинаешь кажется топ игра, через часик мнение резко противоположное.
душнейший гринд
Культовая игра.
Классная игра.
Поначалу не хотел играть в эту игру, потому что многие жаловались на гринд. Гринд в игре есть, но в основном надо все сносить на своем пути в первую половину игры, во второй половине игры добываешь только то, что необходимо непосредственно для прокачки того или иного предмета. Подземное дополнение прошел даже не выйдя за пределы второй основной локации и открыл триангуляцию костров, что очень помогло по ходу основной игры. Прошел некоторые квесты из дополнения про домашних животных. Такое себе, головоломки на время и преставление блоков туда сюда. Другое дополнение не трогал так как задушнился. Я собрал 4 топливных бака в каждом углу карты. Зачистил корону, собрал все необходимое, что нужно для корабля, не смог его защитить от толпы зомби и я решил тупо игру удалить из-за того, что я манал все бункеры зачищать, чтобы больше турелей получить. Была бомбейская кошка, но она не помогла бы мне. Наиграл около 40 часов.
Ребят кто знает что делать играю ,спустя время экран на мертво зависает, слышу звуки можно двигаться и все , а картинка не шевелится помогает только выключение и перезапуск
Вот там есть моло КооП. На взломе нет яьтак понял, а если купить есть или только на комьрютерах?
9/10
Я оч долго искал что-то похожее.
Прошёл основной сюжет с дополнениями, завершил ковчег, прошёл все квесты, открыл всё медали за 80ч
Игра работает отлично, за исключением пары багов
Очень советую
Bl._.ns, теперь проходи без смертей, чтобы в главной пирамиде, где заточили гг, с его трупа взять ключ
TGW, начал новую игру+, дабы получить ключ, в итоге, мне позвонили по работе, когда был на обрыве, телефон залагал и персонаж спригнул с обрыва((
Не хочу проходить сначала и обузить сейв тоже. Когда-нибудь в другой раз ((((
Сначала ты ломаешь, потом ломаешь, ну а потом, естественно, ломаешь. В перерывах между ломанием ты фармишь всё подряд, а там ещё какой-то лор и зомби, но главное — ты ломаешь ради того, чтобы сломать ещё, база
MikeziXD, ну ещë можно свой дом построить, чтобы потом его сломать
Ломать не переломать!