- Соцсети и сервисы
- Соцсети и мессенджеры
- VPN Premium бесплатный т.е. мод
-
Black Mantra
Новичок - 3 недели назад
Всем привет братья и сёстры и просто геймеры,пользователи смарта...кто знает возможно ли найти примерно сегодня VPN Premium мод АПК или это сказки!?? Пробовал на Google Play скачать халяву,сегодня работает,а завтра 🤬🤬🤬 посылает и одна реклама. В инете ноль. В Google Play одно или два приложения без рекламы,остальное ноль или не работает.Пробовал Monster VPN, здесь существует (по-моему так называется).прога тема., пробный период неделя(норм),по идеи почтовый ящик, можно раз в неделю создавать и пользоваться.но прога начинает тупить-при вводе новой почты(походу разрабы тоже не валенки). Кто в теме помогите!!! Спойлер
-
seems to be
Новичок - 3 недели назад
XXXX из бесплатных пока стабильно работает... но там каждые 2 часа нужно переподключаться.
-
ART113gg
Новичок - 3 недели назад
Тоже самая проблема была, какими впн не пользовался, рано или поздно загибаеются и не подключается, сейчас пользуюсь AmneziaWG, там для работы нужны конфиг файлы, а где их достать, можешь написать мне в лс, если интересно.
-
Black Mantra
Новичок - 3 недели назад
Очень интересно,но я не могу тебе в лс написать(или я не понимаю как!? Я новичок как пользователь pdalife)
-
[forgotten] How much is your life worth
Модератор 👮♂ - 3 недели назад
Тоже самая проблема была, какими впн не пользовался, рано или поздно загибаеются и не подключается, сейчас пользуюсь AmneziaWG, там для работы нужны конфиг файлы, а где их достать, можешь написать мне в лс, если интересно.
Бесплатные очень быстро перестают работать, их нужно искать не в маркете, либо настраивать всё самому, но в этом нужно разбираться
-
Black Mantra
Новичок - 3 недели назад
Очень интересно,но я не могу тебе в лс написать(или я не понимаю как!? Я новичок как пользователь pdalife)
Проверь телеграмм
-
Black Mantra
Новичок - 3 недели назад
Очень интересно,но я не могу тебе в лс написать(или я не понимаю как!? Я новичок как пользователь pdalife)
ART113gg тебе квадриллион респектов и всего самого наилучшего...помог чётко,быстро(не считая,что я тупил.использовал es проводник,а попробовал cx проводник и всё завелось!) От души душевно в душу...ты мой кумир!🤟 И теперь у меня есть vpn(холявный) уууухххуууууу...ART113gg удачи тебе во всём. Спасибо
-
STIL_SH
Новичок - 3 недели назад
Очень интересно,но я не могу тебе в лс написать(или я не понимаю как!? Я новичок как пользователь pdalife)
Держи ссылку, убери пробелы тока https:// clck. su/lUVmw Там чуваки бесплатные ключи для happ дают но в первую очередь для обхода белых списков
Тоже самая проблема была, какими впн не пользовался, рано или поздно загибаеются и не подключается, сейчас пользуюсь AmneziaWG, там для работы нужны конфиг файлы, а где их достать, можешь написать мне в лс, если интересно.