-
Black Mantra
Новичок - 3 недели назад
Очень интересно,но я не могу тебе в лс написать(или я не понимаю как!? Я новичок как пользователь pdalife)
0
-
Black Mantra
Новичок - 3 недели назад
Сейчас попробую какой нибудь VPN скачать с маркета и попробую в телегу тебе чиркануть
0
Тогда мб в тг написать можешь.