Я уже успел отчаяться, потому что диск Underworld - это моя мечта детства. Да, это глупо звучит сейчас, но всё же, лет 15 назад я его очень хотел, но не получил. А тут подарочное издание, которое и на момент выхода было довольно редким, а сейчас его найти вообще невозможно. Да, есть образы в интернете, игра вообще продаётся в Steam и GOG без проблем. Но только оно не даёт того самого тепла, которое ощущал когда-то много лет назад. Я с детства фанатею по Tomb Raider, Underworld - это мой личный бриллиант, это игра, которую многие не поняли и не изучили; это вторая игра в моей жизни вообще. И кстати до сих пор отлично выглядит и играется, несмотря на короткую продолжительность (но если вы берёте в гоге, стимовская версия сломана. Для стимовской необходим DXVK и выбор производительных ядер, GOG версия имеет DXWRAPPER с идеальными дефолтными настройками). Но всё же, для меня лично была важна работоспособность. Я уже окирпичил свой старый диск с Tomb Raider Легендой. Это тоже была лицензия, но больше она не установится, повреждения слишком серьёзные, так что теперь это просто экспонат, который показывает список файлов и запускает авторан. Для меня важно не то, что именно эта версия будет идеально работать, а то, что функциональность самого диска не потеряна, что он жив, что это не просто экспонат, а функциональный экспонат. От этого его ценность возрастает и появляется смысл его хранить. На дисковой версии кстати стоит SecuROM - старая защита от копирования а-ля старфорс, которая правда не вирусит твой пк, но защитить от лицензии может. В цифре его нет, но тем не менее для меня всё ещё важно, что игровой диск жив

0

Повезло, а как ты срук покупал и не спросил что это за налёт такой, думать можно все, а знать может сам владелец, в любом случае в следующий раз обращай на все внимание. P.S после твоих постов, захотелось папробовать серии Tomb Raider мб когда нибудь пройду, помню пытался играть на Xbox 360, не смог пройти локацию с волками и забил, та и не наша была консоль, забрали ее и все.

0
# ART113gg

На маркетплейсе через офис. Я так понимаю, у перекупа с собственным складом. Меня по большому счёту не интересует, что именно это за налёт, главное то, что это налёт, а не дефект. И что он смылся Tomb Raider очень советую попробовать, начать можно как раз с Легенды, Anniversary и Underworld - они самые простые; потом проходить уже с первой по шестую. В ремастерах как раз завезли человеческое управление. Но I-III Remastered лучше даунгрейднуть до Патча 4, потому что Challenge Mode Update это срань, оно сломало все игры и дополнения. Сурвивор (2013-shadow) это вообще не Tomb Raider, это гибрид FarCry 3 и Uncharted с горой тупости и ничтожной "Ларой". Можно пройти если подпивас, но я предпочитаю делать вид, что это статистическая ошибка и его не существует. Либо что это другая серия игр на уровне "примерно средний, где-то выше где-то ниже"

+1
# ART113gg

Повезло, а как ты срук покупал и не спросил что это за налёт такой, думать можно все, а знать может сам владелец, в любом случае в следующий раз обращай на все внимание. P.S после твоих постов, захотелось папробовать серии Tomb Raider мб когда нибудь пройду, помню пытался играть на Xbox 360, не смог пройти локацию с волками и забил, та и не наша была консоль, забрали ее и все.

За такое бы по шапке дал, плюс неполный комплект виде картонного стенда. Насчет прохождений каких игр начать, спасибо, интересно будет папробовать через эмуляторы, мог бы и на ноут, но батя его забрал ибо телек сломался.

0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию:

Не забывай проверить поля категорий!