-
ART113gg
Новичок - 3 недели назад
На рамку самое то будет, а свыборам стороны переводчески меняй и все, так же делаю с постером Гравити Фолз.
0
-
Незалежна Українська Преса: ПРОСВІТА
Опытный - 3 недели назад
#
ART113gg
Да знаю, но настолько большой рамки у меня нет, да и если честно, не хочется его дергать лишний раз. Он мягкий и достаточно старый, порвать его очень легко
0


Ну и ОГРОМЕННЫЙ (размера А2 по-моему) красочный двусторонний постер. Детализация отличная, видно каждую каплю, качество печати на высоте. 15 лет и до сих пор отлично выглядит и без повреждений (т.к. скорее всего лежал в коробке всё это время). Я бы повесил, но его жалко портить, да и он двусторонний, тяжело выбрать один арт для демонстрации