Ну и ОГРОМЕННЫЙ (размера А2 по-моему) красочный двусторонний постер. Детализация отличная, видно каждую каплю, качество печати на высоте. 15 лет и до сих пор отлично выглядит и без повреждений (т.к. скорее всего лежал в коробке всё это время). Я бы повесил, но его жалко портить, да и он двусторонний, тяжело выбрать один арт для демонстрации

0

На рамку самое то будет, а свыборам стороны переводчески меняй и все, так же делаю с постером Гравити Фолз.

0
# ART113gg

Да знаю, но настолько большой рамки у меня нет, да и если честно, не хочется его дергать лишний раз. Он мягкий и достаточно старый, порвать его очень легко

0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию:

Не забывай проверить поля категорий!