Это случаем не простой Rebirth без DLC?

0

Этот да (эмуль виты, не думаю что сыча работал бы так-же хорошо), но на компьютере у меня есть репентенс+

0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию:

Не забывай проверить поля категорий!