1. Компьютеры и ноутбуки
  2. Windows компьютеры
  3. Посоветуйте крутые игры на ПК размером до 20ГБ

Скоро уже заберу ноутбук на intel core i5 13500h и ищу игр на него. Желательно до 20 гб. Жанры Шутеры, Гонки, можно игры в стиле Год оф вар, Bayonetta, Tomb rider 2013, Prototype 2, Titan Quest Mortal Combat 9, Dead or alive 5, Metro 2033, Max Payne 3. Ну или Колды black Ops 2, Battlefield 3. Crysis 3. С гонок типа NFS shift, MW, Flatout 2 (Wreckfast что-то совсем не зашла), grid Autosport, dirt 3.

Все игры обязательно Оффлайн и с сюжетом. А то я очень плохо разбираюсь в ПК играх, кроме этих. Других жанров вообще не нужно. Я не для этого ноут брал, чтобы играть в рогалики и прочую фигню. Заранее спасибо

+1

Metal gear rising revengeance (типо god of war)

  • 2 ответа
+3

Из самых интересных игр могу посоветовать: - Bioshock: Infinite - Gears of War - Half-Life 2 (включая эпизоды) - DmC: Devil May Cry - Ryse: Son of Rome Если мазохист и способен получить удовольствие от сверх сложных игр: - Sekiro: Shadows Die Twice (посмотри в ютюбе как настроить интерфейс для клавомыши) - Dark Souls 3 (требуется геймпад) Категория Б, но всё ещё неплохие: - Timeshift - Singularity - Black Mesa - Torchlight 3

  • 3 ответа
+3

Terminator resistance

  • 1 ответ
0

Big rigs: over the road racing

  • 2 ответа
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: