1. Компьютеры и ноутбуки
  2. Windows компьютеры
  3. Посоветуйте хоррор игры 2007-2010 на пк!

Товарищи, посоветуйте пожалуйста хоррор игры 2007-2010 годов на пк!!!

-1

Хммм... что, прям именно за эти года? Ничего конкретного вспомнить не могу. За всю жизнь во столько ужастиков переиграл, что там именно в течение этих 4 лет выходило, не помню. Penumbra вторая? Bioshock? Дед Спец?..

  • 0 ответов
-1

Cry of fear, outlast, dead space, amnesia, penumbra

  • 0 ответов
0

Minecraft на хардкоре

  • 0 ответов
+3

Террария с модами или The Binding of Isaac Тройной мёртвый бог

  • 0 ответов
0
  • neet neet
  • 2 месяца назад

fear- хоррор шутер с ии который умнее твоих тиммейтов из кс/доты. resident evil 4- лучшая часть в серии с худшим пк потом. alan wake- ебeйший сюжет и фонарики(нет не фонаричек) manhunt- камера,мотор,поехали🪚🩸 doom 3- *слова излишне* left 4 dead- ну типо да

  • 0 ответов
0

По мне и сталкер с метро 2033 это хорроры. Ибо они напряжнне, чем все, что выходило до них. Ну в F.E.A.R 3 я ещё почувствовал такой холодок от игры, в первой не так много мистики, как тут. Остальные по-ходу все и написали, ну ещё prototype наверное

  • 4 ответа
0

Вот не большой список: Resident evil 4 Bioshock Dead Space Cry of Fear Calling Amnesia: The Dark Descent

  • 0 ответов
0

Outlast Resident Evil The Evil Within DOOM Silent Hill Left 4 Dead Slendermen

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: