1. iOS
  2. Игры
  3. О Hello Kitty Parachute Paradise

Сегодня мне бы хотелось рассказать о такой миловидной игре для iPhone, как Hello Kitty Parachute Paradise.

261d86d4-e9fe-4fd3-aead-63538b78083f.jpg

Игра была создана в 2009 году компанией Zio Interactive . Из примечательного, что они делали до этого - это Devil May Cry на телефоны.

img-20240421-111617-057.jpg

Описание гласит, что " мы должны помочь Китти в её первом iPhone приключений". Геймплей здесь прост, как 2 копейки: оттягиваем резинку с Китти и летим вниз с помощью акселерометра, по дороге собирая бонусы и вещи для украшения меню. В игре всего 9 уровней и один где все соревнуются.

244f68ef-23b6-485b-9333-2785e1c1a30e.jpg

В меню игры мы можем украшать стол с Китти украшениями и ложить рядом с ней её маленьких друзей. Также, нажимая на Китти, она может двигать ручками и ножками.

ccdd594f-2f8b-41ef-a16f-745efb7c3dda.jpg

Так почему же я написал про эту игру? Она заставила меня пустить слезу ностальгии по детству своим видом и красивой графикой. Вот вам трейлер и геймплей, это очень тёплая и милая игра.

+5

братан, три года ищу этот ДМК, скинь пожалуйста на скачивание😭

  • 1 ответ
0

Мне всегда нравились цвета подобранные для игр, чем-то Марио напоминают. Художники постарались.

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: