1. Игровые консоли
  2. Microsoft + Windows игры
  3. The Forest - уж как много воспоминаний в этом названии...

1000220496.jpg

А сегодня мужики я вам расскажу о другой моей любимой игре, не теперь жанре сурвайвл. The Forest, ух и как же много воспоминаний связано с этим названием, как я на своем старом кумподахтере играл ее в 15-20фпс на минималках, но мне было абсолютно похер, потому что там такая жесть творилась...

-Геймплей-

Геймплей здесь четкий, и не сложно его освоить. И сразу говорю, я не рекомендую играть в синглплеер, в нем в 3 раза скучнее чем в онлайне с друзьями. Ну вы оказались нафиг на острове с какими-то нахер мутантами, и у вас есть топор и книга по выживанию, а точно еще сумка.

Так что по книге там, благодаря ней можно строить разные приколы, от костра и дома, до американских горок и башен в 100м в высоту.

1000220497.jpg

Сумка, это ваш инвентарь и крафтовый стол, типа. В нем из рессов найденных на острове можно разные ништяки крафтить, коктейли Молотова, бомбы, факелы, и.т.д ну вы поняли.

1000220498.jpg

А вот топором можно рубить все, деревья для постройки, растений, животных, аборигенов, мутантов, клевая штука, но катана лучше.

1000220499.jpg

А, точно, на просторах острова есть пещеры, в них темно, страшно, порой холодно, и они ппц какие запутаны, ща карту покажу, если не забуду конешно, так вот она снизу, видите?

1000220501.jpg

Такс вот, это одна большая система пещер, наверное кажется что нихера не запутана, нет, это не так, если залезешь с одной стороны карты, то если заблудишься, то вылезешь в жопе мира! Но не то что они еще запутаны, у них водятся твари, о них позже поговорим. Так вот, не удивительно что они такие, у них самый сок находится, современный топор, катана, бензопила, акваланг и.т.д. короче лучше не суйтесь туда без туториалов, пожалеете!

Ну в этой игре еще есть системы голода, холода, жажды, брони, силы, короче как же без них в выживалке, ну вам придется есть аборигенов, если вы в этой прекрасной игре не ели аборигенов, то нахер вы вообще ее играли???

1000220503.jpg

Что там у нас дальше по списку, музон.

-Музон- 

Он здесь один, в меню (тот что на плеере не считаем) послушайте его, он передает атмосферу игры точь-в-точь! Это пианино в нем передает безнадежность, а шум пещеры дает знать что ты находишься в жопе мира и тебя отсюда никто не вытащит, а этот электронный бас дает знать что этот остров что-то скрывает, а хор, здесь были люди, но они все мертвы! Ну такие эмоции мне передает ост зе форесту.

Хммммм🤔🤔🤔 точно. Сюжет.

-Сюжеточка-

Да да, он здесь есть, и довольно не плохой как для выживача.

(лучше пропустите сегмент с сюжетом, потому что он очень длинный)

Короче, несколько веков назад перед тем как упал самолет с гг, на остров приплыли испанцы на своих модных кораблях, ну здесь на острове они заметили аборигенов, и не простых, а с лютими прибамбасами, умеющие воскрешать людей! Ну с маленьким но, воскрешенние переставали быть людьми и мутировали у каких-то херов, мутантов. Ну и короче голожопики захавали людей, конец. Шучу шучу ТЕРПИТЕ! 80-90 годы, на остров приплыла разведка, они откуда-то услышали слухи об продолжающих жизнь артефактах, через некоторое время поисков они нашли артефакты и построили исследовательский комплекс Сахара,

1000220505.jpg

Мэтью Кросс, ну тот чудик красный что синулю стибзил, он, накачалший там права, привел дочь, вот она летит

1000220504.jpg

не знаю чего она стала больной, но этот Мэтью выдвинул теорию что если детям продолжать жизнь, то они не будут мутировать, ну и лаборатория для опытов начала тибзити малолетних черкашей для опытов,

1000220506.jpg

и зачищать разные доказательства что это они, потом какая-то херня начала твориться, Мэтью хотел попробовать самый большой артефакт,

1000220507.jpg

1000220519.jpg

свет вырубило в лаборатории, синий свет отгоняющий мутантов, мутанты вышли из под контроля, дочь Мэтью убивает мутант,

1000220512.jpg

1000220508.jpg

Мэтью перекрашивается в красный, чтобы аборигены думали что он свой тимейт,

1000220522.jpg

затем он хочет попытаться оживить дочь с помощью другого ребенка, и он сбивает самолет, наш самолет на котором мы литем!

1000220523.jpg

Переносимся в наше время, мы Ярик, ой не то, Эрик, во, мы лютый спец по выживанию и вообще телезвезда!

1000220524.jpg

И да, эта книга, это наш гг написал! Ема, а нахер она ему, если он с головы все может делать, непонятно. Короче скіпаєм геймплей, ми в комплексі, бачимо артефакт, якимось чудом його відкриваємо, а там сина мертвий,

1000220528.jpg

і нам приходить геніальна ідея його оживити за допомогою доньки червоного черкаша,

1000220529.jpg

він вже там валяється мертвий, але ми знаємо що його донька жива, ідемо по неї, вона мотує люто, босс файт.

1000220532.jpg

1000220530.jpg

виграєм, приносимо її, і ми розуміємо що вона всьо. F. С нее падает золотая ключ карта, и мы идем к самому большему артефакту, с помощью которого сбили наш самолет,

1000220543.jpg

и перед нами выбор, стать уродом как красный чел и сбить самолет с детьми,

1000220542.jpg

или забыть о синульке и останется на острове, зачем хз.

1000220541.jpg

Сбиваем самолет, Кароче, сбиваем самолет,

1000220540.jpg

оказываемся на теле шоу, мы герой, выживший на таком ужасном острове ваууу,

1000220547.jpg

и здесь в синульках припадок, а не, все хорошо, обошлось.

1000220548.jpg

The End. дальше идет сюжет Sons Of The Forest, о котором я ничего не знаю.

-Противники-

Их здесь не особо много


Аборигены.

1000220555.jpg

Просто аборигены, о подклассах не буду говорить, потому что они особо кроме модельки не отличаются друг от друга. Могу только сказать что есть тощие и обычные аборигены.

Тощие бегают на четырех конечностях, и они более трусливее, чем простые.

1000220550.jpg

Могу сказать, что аборигены имеют отличный интеллект. Они будут отступать если ты убил их лидера, оплакивать мертвых соратников (а потом их есть), тянуть раненых соратников подальше от гг.

Мутанты

Напоминаю что все мутанты это дети от 5 до 13 лет, которых чуть-чуть жмыхнуло)

Рукастый (Armsy)

1000220551.jpg

 Он больше гг в 2 раза, при нападении бежит на вас размахивая руками, очень много наносит урона, он нафиг с одной тики сносит деревья, лучше в ближнем бою без катаны на него не лезть, слабые города это вода и высота. Появляется на 7 день.

Есть еще бледная версия его, кроме урона и хп не отличается.

P.s. Если вы прошареный чел, то можете с помощью него нарубить деревьев, он их за секунду сносит.

Вирджиния (Virginia)

1000220554.jpg

 Я ее называю паучицей, ну она умеет скакать, поэтому на каком-нибудь камне, или самолете не спрячешься. И она еще умеет рожать детей, младенцев, о них позже. Слабое место вода как обычно, и коктейли молотовая. И так же есть бледная версия. Появляется на 7 день.

Толстяк (Cowman)

1000220556.jpg

 Самый худший мутант, он умеет очень скоро бегать, поэтому от него не убежиш, и может скакать, тем самым сбивая вас с ног, тем самым вас высота не спасет. Опять же, слабое место вода, она нахер любого завалит кроме гг. Нет бледной версии. Появляется на 7 день.

Младенца-мутант

1000220557.jpg

 Хп у них мало, с одной тики положишь, но когда он на тебя скачет, чуть с одной тики тебя не положить. Слабое место: вода, холодное оружие, коктейли Молотова. Нет бледной версии. Появляется на 7 день.

Червь

1000220558.jpg

1000220559.jpg


Я его называю сосиской, потому что так хочу. Это конченный мутант, он состоит из целой груды сосисок которым пофиг на законы физики. Хочет летать, хочет крутиться как спинер, если вы его увидите, либо запасайтесь бомбами и моликами, либо валите как можно дальше (я рекомендую второй вариант). Слабое место: холодное оружие (у каждой сосиски хп мало), тнт, коктейли молотовая, вода (как ни странно). Появляется на 40-й день.

Финальный Босс

1000220560.jpg

 Финальный босс. Дочь того красного дибила, который стибзил синишку. Она умеет рожать (напомню он ребенок), и еще своими лапами машет ппц, не советую идти в ближний бой, сразу собьет с ног, поэтому запасайтесь дальним оружием. И вода вас не спасет!

Короче. Игра на 4.5/5, хромает оптимизация, не буду объяснять еще почему. Она будет в моем сердце надолго.

Уххххх как же я задолбалса это писать, хотя я понимаю что вряд ли выиграю свитч, но попытка не пытка, надо попробовать.

#свитч

+4

Чем гуще лес тем больше быр шкиб диб доп доп ЕС ес

  • 1 ответ
+2

5 минут на прочтение потрачено не зря... Жаль в игре нету баб с членами, тогда бы уже можно было бы до 5 повысить оценку.

  • 1 ответ
0

> я не рекомендую играть в синглплеер, в нем в 3 раза скучнее чем в онлайне с друзьями

Так, осталось найти друзей, с которыми можно было бы сыграть..

А вообще годный выживач, я и в одиночку хорошо провёл в нём время. Жаль, только, интересных построек в нём особо не сделаешь

  • 2 ответа
0

Не соглашусь с автором по поводу сингплеера. Я так скажу — сингл действительно скучен, но только если ты уже прошёл игру раз или два. Мне лично, было кайфово играть даже одному, исследовать остров, биться с мутами, собирать предметы, и так далее.

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: