1. Игровые консоли
  2. Microsoft + Windows игры
  3. Почему я люблю играть в Super Meat Boy

Сегодня я бы хотела поговорить о Super Meat Boy. Это платформер от Эдмунда Макмиллана, созданный в 2010 году. Продолжения оригинальной Meat Boy созданной на Flash

Геймплей

Это платформер на точность, где мы играем за живой кусок мяса. Мы можем бегать, прыгать и отскакивать от стен. Также мы должны собрать пластыри для открытия новых персонажей с другими умениями. В конце каждого мира есть босс. Также есть теневые уровни, более сложные версии оригиналов.

i-65.jpg

i-68.jpg

i-66.jpg

i-67.jpg

Графика 

Очень красная (в любом смысле слова). Много красных, зелёных и коричневых тонов, однако мне очень понравилось. Ещё есть пиксельные уровни, где все выполнено в пикселях

i-69.jpg

i-70.jpg

Музыка 

Она здесь сочная и передаёт все напряжение геймплея. А ещё это ДУНДУН ДУУУУУУН при переходе в другую локацию. Это надо слушанькать

Плюсы игры

- сложный геймплей 

- объединение персонажей из инди игр

- пиксельные уровни

- музыка

- боссы

- краски уровней

Минусы игры

- банальная завязка 

-  иногда однообразные уровни.

- иногда прям хааардкорееее

+5

Как-то никогда не переносил платформеры, тем более такие)

  • 4 ответа
+1

Уфф, прекрасно помню, как же сильно меня помотал какой-то уровень. Целый день его проходил - не прошёл. На следующий день прошёл с первой попытки. А вообще игра - имбейшая классика

  • 1 ответ
+1

До выхода порта раньше был популярен MadDex,а у того в свою очередь был ещё один подражатель. Эх,не вернуть те времена 🥲

  • 4 ответа
0

я стëр пальцы в последних мирах. зажимал L1 на пс вите чтоб бегать (1 палец) и прыжок на крестике (второй палец) мне было очень больно

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: