Всем привет

У меня есть старий телефон  Sigma X-treme PQ23

К нему нету батареи

Как его запустить без нее

І паралельно его прошить

-1

Присоединить батарею от старой нокии ,но рабочую. К контактам . И скотчем заклеить . Батарею перед этим зарядить . Работать будет только с ней и сам расход ресурса батареи будет бешен6

  • 2 ответа
+3

Попробуй полазить по просторам интернета, если хорошо погуглить, то можно найти батарею. На старые модели они в принципе недорогие. Конечно, поискать придётся, но найти что-то можно. Экспериментировать я бы не стал, превышение вольтажа может плохо повлиять на оборудование.

  • 0 ответов
+3

если он не запускается при подключенной зарядке (старые сенсорники работали и без батареи, главное чтоб зарядка была подключена) то возьми какую нибудь старую батарею и фольгой какой нибудь соедени контакты ее и телефона

  • 0 ответов
+1

Квадратная батарея 😳. Поищи на Авито, Aliexpress и т.д. Квадратная батарея - это, как иголка в стоге сена(т.е тот ещё раритет 😞).

  • 0 ответов
0

Я решил вернуться к этому телефону. Батарей нету. И на зарядке не хочет. Вообще он по идеи как кирпич. Может как-то его напрямую через кабель. Типа где гнездо для батареи туда проводами Я не електрик по этому помогите.

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: