1. Android
  2. Помощь
  3. Помогите с 2-мя вопросами по рут правам(в инете не нашел)

Начнём с такого вопроса.

Отличается ли удаление рут прав на Самсунге? Потому что в инете(на сайте винка) написано то что отличается,забил в инете как отличается 0 результатов. Второй вопрос,удаление рут прав никак не вредит телефону?

0

2. Удаление Рут прав никаким образом не навредит телефону. 1. Как я знаю, ничем не отличается

  • 0 ответов
0

Удаление рут прав насколько мне известно никак не навредит телефону, да и вообще рут только гарантии телефона вредит, ну и конечно если куда попало не заходить и не нажимать всё подряд так можно из телефона кирпич сделать. На счёт Самсунга хз, я думаю нету никаких отличий, это же тот же андроид.

  • 0 ответов
0

После установки рут прав тикнет Knox и сервисы Самсунга перестанут работать навсегда. Никакое удаление рут прав, обновление прошивки не поможет восстановлению Knox. У Самсунга совершенно другой способ установки и загрузки рут прав, патчится целая прошивка, вместо ядра и для загрузки системы с рут правами необходимо загрузиться в рекавери при каждой перезагрузке. Удаление рут прав ничем уже не отличается

  • 0 ответов
+3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: