- Компьютеры и ноутбуки
- Apple компьютеры
- Defender zoom
-
depesh1977
Новичок - 3 недели назад
0
-
Floppыч
Активный - 3 недели назад
Опиши проблему подробнее пожайлуста. Как я понял, в стимовской игре не работает геймпад, для начала стоит проверить, есть ли поддержка его (геймпадов в общем), если нет, Стим предоставляет возможность настроить самим раскладку, не гарантируя того, что всё будет хорошо.
-
Wolfеntin Kritikalo
Эксперт - 3 недели назад
Ищи приложуху Recontrol на макосик, там всё настроишь как хочешь.
Имею сей чудо геймпад. На Винде пашет штатно. А вот как его настроить в MacOs Ventura. К примеру скачал я вот в Стиме игру. Полез в настройки и там голову сломаешь,какие блин куда действия переназначить ,чтоб как в Винде было. Может ,кто поделится опытом?