Имею сей чудо геймпад. На Винде пашет штатно. А вот как его настроить в MacOs Ventura. К примеру скачал я вот в Стиме игру. Полез в настройки и там голову сломаешь,какие блин куда действия переназначить ,чтоб как в Винде было. Может ,кто поделится опытом?

0

Опиши проблему подробнее пожайлуста. Как я понял, в стимовской игре не работает геймпад, для начала стоит проверить, есть ли поддержка его (геймпадов в общем), если нет, Стим предоставляет возможность настроить самим раскладку, не гарантируя того, что всё будет хорошо.

  • 0

Ищи приложуху Recontrol на макосик, там всё настроишь как хочешь.

  • 0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию:

Не забывай проверить поля категорий!