Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Турецкий, Другие
Дата обновления
11 May 2026
Cover Fire: shooting games (Cover Fire - стреляй чтобы убить) - В этой игре вам придется возглавить не большой отряд людей и повести их на войну против корпорации Tetracorp. Tetracorp самовольно захватывает различные участки земли по всей планеты ради добычи полезных ресурсов и дешевой рабочей силы. Но вы должны стать на защиту бедных людей! Улучшайте оружие своих солдат, амуниции и личные характеристики каждого из героев. Используйте правильное оружие в правильном месте и вы обязательно победите систему!
Графика хорошая, но остальное просто ужас
Сюжет не понятный (его скорее всего нету) мы воюем с солдатами которые вооружены АК, но при этом гоняют на американском танке "Першинг" и у них подобие знака СС, непонятно короче
А еще в игре все зависит от кейсиков
народ есть такое игра но не тир играешь за девушку авроамериканку. На острове правда сюжет не помню точно но там в начечеле ты на автомобиле и остреливаешься от армии. весит сама игра 1 гб подскажите..
Игра - коридор , самому управлять персонажем нельзя, в плане передвижения, а так впринципе норм , графа красивая да и сама игра нече так , помню когда я учился во вторую смену к 12:30 я вставал в 6 утра с уже сделанными уроками и фигачал в нее на телефоне брата
Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Комментарии к Cover Fire: Offline Shooting на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Обязательно надо пройти
На штурмовой винтовке даже прицела нет. Только крестик от бедра.
Лооооол, они реально воссоздали сцену из Mad Max первого. Ну, я хз, может это заявочка, а может пук среньк в лужу.
Игра тир, кто не понял. Играть советую без инета, так как реклама и со взломом, так как в игре кейсы, донат. Игра на один день не более
Графика хорошая, но остальное просто ужас
Сюжет не понятный (его скорее всего нету) мы воюем с солдатами которые вооружены АК, но при этом гоняют на американском танке "Першинг" и у них подобие знака СС, непонятно короче
А еще в игре все зависит от кейсиков
народ есть такое игра но не тир играешь за девушку авроамериканку. На острове правда сюжет не помню точно но там в начечеле ты на автомобиле и остреливаешься от армии. весит сама игра 1 гб подскажите..
Dead spaces 2 v290205.1922 лучший
Кто может посоветовать хороший шутер, который примерно похож на ARMA 3 с хорошей графикой и оптимизацией.
1SODA1, на андроид нет никаких аналогов армы, а пародии от силы калич на юнити ,сделанный на скорую руку
Игра - коридор , самому управлять персонажем нельзя, в плане передвижения, а так впринципе норм , графа красивая да и сама игра нече так , помню когда я учился во вторую смену к 12:30 я вставал в 6 утра с уже сделанными уроками и фигачал в нее на телефоне брата
Вкакую папку загружать кеш
Stalk Svd, obb