Bellwether
я помнится играл в порт cult of the lamb, на андроиде там был культ и darkest dungeon хорошего качества
Obilion
Это не порт, а запуск через эмуль сыча
Функционал в разработке!
я помнится играл в порт cult of the lamb, на андроиде там был культ и darkest dungeon хорошего качества