Ведро самый топ
Все игры и эмули на них, на огрызок нет такого
У меня геймхаб, спокойно игры с компа запускаю
Пс1,2,3, геймкуб, свитч можно, но проц норм нужен чтоб в хорошие игры с графикой поиграть
Но на медиатек у меня дибло 3 тянет
+2
Ещё!
Функционал в разработке!
Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Ведро самый топ Все игры и эмули на них, на огрызок нет такого У меня геймхаб, спокойно игры с компа запускаю Пс1,2,3, геймкуб, свитч можно, но проц норм нужен чтоб в хорошие игры с графикой поиграть Но на медиатек у меня дибло 3 тянет