Ведро самый топ Все игры и эмули на них, на огрызок нет такого У меня геймхаб, спокойно игры с компа запускаю Пс1,2,3, геймкуб, свитч можно, но проц норм нужен чтоб в хорошие игры с графикой поиграть Но на медиатек у меня дибло 3 тянет

+2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию:

Не забывай проверить поля категорий!