1. Носимые устройства
  2. Наушники и гарнитуры
  3. краткий обзор на Edifier w800bt plus

Данные наушники праву могу назвать "топ за свои деньги".  Ведь это пока что единственные бюджетные полноразмерные наушники, что ощущаются надёжно, не давят на череп и выглядят очень даже привлекательно. 

                                           

Батарею держит около 35 часов, в комплекте идёт качественный метровый aux, а люфт раздвижного механизма - минимален. 

                                                     

По звуку меня данный аксессуар устраивает с лихвой. Басы есть, а частоты очень хорошо сбалансированы. Я очень удивился, когда пересел с TWS на них. Я услышал новые звуки в песнях. Новый инструментал, который даже не представлял в определенных треках. 

                                                 

Задержка - 50мс (около 3 кадров). Чего хватает для просмотра фильмов и прослушивания музыки. 

На мое удивление, поддерживает кодек aptx.  

                                                           

Минус есть всего один - это по умолчанию включенный эквалайзер. Который приходится отключать при каждом соединении, через GAIA control, файл которого я вам предоставлю.  Но есть и более радикальный способ. Это прошить наушники, со своими собственными настройками эквалайзера. Чем заниматься я не собираюсь. Но если вы хотите решить проблему данным способом - то можете изучить этот вопрос в интернете.   

+1

Басы просто есть, или как имеено дубасят как в jblях всяких?

  • 1 ответ
0

Я конечно понял что они "топ" за свои деньги, но зачем ты уничтожил умы всех в коммьюнити pda-лайфа тем, что показал сколько они и ещё и стоят на заднем фоне?

  • 2 ответа
0

35!?!?! За эти деньги Панасоники в 2017 брал за фулпрайс с SBC . Был школьником , мне нрав. Уши хорошие и звук ничего такого (для рока по крайней мере). Но микрофон отказал через полгода , поэтому вернули деньги. Почему не добавили до акг к52 ,или тут важна блютуз-составляющая ? Мажоры бы попробовали , на Авито есть варианты

  • 0 ответов
0

Брал эдифер g2 работают по сей день. Всё в этом плане хорошо. Только амбишуры слезли и эквалайзер мозги не делает. В целом доволен уже как 3тий точнее уже 4тый год. За свои деньги однозначно топ

  • 1 ответ
+1

Видно парень не знает,что такое koss porta pro....

  • 0 ответов
-1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: