1081670.jpg

2171450.jpg

Вторые наушники которые я купил, с учётом уже приобретенных ошибок. Цена что-то в р-н 2000р по каким-то новогодним скидкам.

_

И так, взял я формфактор с палочками, ТК. Капельки постоянно выпадали и вообще плохо держались независимо от амбушюр. И да, палочки действительно крепче сидят в ушах.

Плюс я рассчитывал что у них будет аккумулятор 🔋 побольше, ведь и сам размер больше - увы и ах, держат они так же, а иногда словно меньше старых hallou.

_

Второй фактор амбушюры, я не хотел вакуумные наушники - ТК. Всегда боялся что меня раздавит нафиг машина где-то на дороге вместе с этими наушниками. Эти наушники позволяют более четко слышать летящий на тебя КамАЗ, чем вакуумный вариант.

Второй фактор, я не хотел вакумки потому что ушам они не нравятся и раздражают их (привет жидкая сера и выпадающие капельки из ушей).

Здесь уши меньше напрягаются ТК есть немного циркуляции воздуха.

По поводу звука, немного хуже вакуумных конечно, но для обычного использования их достаточно.

Вход зарядки type-c, что хорошо. Мне удобно заряжать повербанк, стимдек, телефон, часики, наушники всё одним кабелем.

_

Но вообще не очень доволен, хвалебные немецкие или Швейцарские наушники, как там писали на коробке. Часто могут потерять связь, одно ухо отваливается на пару секунд и переподключается.

Правый наушник разряжается быстрее левого с первого дня покупки.

Далее бывают затупы, когда они бесконечно ищут телефон пока ты их туда сюда не подергаешь в кейсе.

Насчёт кейса, держит он не очень. Опять же более дешёвые hallou держали дольше..

Сенсорное управление странное и я бы сказал неудобное. Одним кликом на паузу уже не поставить, теперь это регулировка громкости, да и вообще касание плохо видит.

_

Неоднозначное впечатление. Формфактор и силиконовые амбушюры - ок.

Техническое состояние - не очень.

Цена - даже по скидке многовато для такого кусочка пластика.


+3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: