1. Android
  2. Игры
  3. Мои любимые игры на телефон.

feral-interactive-web-logo.jpg

Всем привет , сегодня я расскажу о своей любимой игре на мобильные устройства, о ее плюсах и минусах, о геймплее, о сюжете , о реализации, а именно об игре Crid Avtosport 

Итак: 

Камера 

Мотор 

Экшн!!

НЕМНОГО ИСТОРИИ 

CRID AVTOSPORT - компьютерная игра 2014 года в жанре автосимулятора, разработанная компанией Codemasters, и портированная на телефоны игровой компанией Feral GAmes 26 ноября 2019 года

ГЕМПЛЕЙ

Игра представляет из себя как я уже говорил гоночный симулятор, с различными видами камер : от первого лица, от третьего, из кабины , со сменой дня и ночи и сотнями заездов в 25 сезонах ,на более чем ста различных гоночных трасс в сопровождении красивой графики и мягкого управления, с более пятью режимами игры 

1. Гонка на выживание, уничтожить соперников 

2. Классический заезд состоящий из от одного до 8 кругов и 16 участниками 

3. Гонка на время 

4. Испытание на выносливость, какая машина продержится дольше , чьи шины и двигатель не подведут?

5.дрифт- выжми максимум 

6. Гоняй по улицам города , учавстувая в уличных гонках на суперкарах

discipline-6.jpg

discipline-5.jpg

discipline-4.jpg

discipline-3.jpg

discipline-2.jpg

discipline-1.jpg

Дубай , Барлесона , Весь Мир , Гран при , слава и почет , честь

ПЛЮСЫ

1.Красивая Графика

2. Самый главный плюс с моей точки зрения это русская озвучка, в меню вас приветствует мягкий женский голос, а во время гонки вас сопровождает штурман , сообщая сколько кругов осталось, не произошла ли авария на дороге , или просто поздравляя тебя с победой, благодаря чему заезды не кажутся серыми и скучными 

3. Поддержка 5 видов управлений и также различных фирм контролёров 

grid-autosport-27591-9.jpg

МИНУСЫ

1. Штраф за съезд с трассы - да проблема вот такая за малейший съезд с трассы у игрока на несколько секунд блокируются колеса и соперники просто обгоняют его , честность 

2. Ну это автоматическое торможение автомобиля во время заезда в поворот , что портит впечатление об игре , то есть вот ты едешь и уже разогнался до 250 километров в час, и вот он поворот , скорость начинает падать до аж 50 км в час

grid-autosport-ce-1.10.1-8.jpg

ИТОГ:

Ну знаете сообщество Steam , news и так далее отзываются об игре как неудобной и с унылыми заездами , хотя они интересные .

Моя оценка 10/10 потрудились на славу 

Всем советую ее к скачиванию , она надолго затянет игроков даже спидранов уж точно не на один день, я вот её уже второй месяц прохожу . 

Сейчас под постом вы увидите название тех самых гоночных режимов и графику , вид управления и ТД 

И ещё один как бы бонус , я расскажу о своей второй игре, в которой я обычно коротаю время на скучных темах или когда сделал все дз , а именно об игре 

2 место.Flippe Knife - аркадная игра , цель которой как можно больше попасть остриём ножа в определенную поверхность, в игре существует множество видов ножей , некоторые со специальными примбабасами, весом .Всего в игре 7 режимов: 

1. Обычная игра со смыслом попадания остриём ножа в пень 

2. Попасть в движующиеся мишень 

3. Добраться и уничтожить динамит , путем чистки себе пути с помощью ножа 

4. Гонка с соперником 

5. Передвижение по комнате ( просто перепрыгивайте с одного предмета на другой)

И 6 получается , это стандарт того же перемещения по комнате, но с каждым попаданиям на поверхность меняется как бы нож

7. Быстрое передвижение по поверхности предметов с целью сбить дрон , за что вы . будете вознаграждены монетками 

Игра имеет приятную реализацию и красивую графику , не знаю меня эта игра успокаивает 

img-20240428-231117.jpg

img-20240428-231108.jpg

screenshot-2024-04-28-23-10-36-974-com.beresnevgames.knife.jpg

Итог: на сегодняшний день это мои любимые игры

#свитч 

+1

Я действительно много каратаю там времени

  • 0 ответов
+1

О, Flippe Knife, приятная аркада. Вообще, наверное, лучше стоило разделить пост на две части, с первой и второй игрой

  • 1 ответ
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: