1. Прочее
  2. Новости
  3. Майнкрафт собирается выпустить длс по Кунгфу панде

img-20240414-221950-566.jpg

img-20240414-221945-847.jpg

Всем привет с вами я , последняя буква в алфавите 

Как вы знаете ДЛС от Майнкрафт это сюжет , анимации, скины, графика, иногда эксклюзивная музыка, а в будущем может даже и озвучка 

Так вот недавно появился трейлер на Майнкруфт Маркетплейс длс по Кунгфу панде 

Что известно?

Ну точная дата выхода не известна

                   Что по сюжету? Стоит гадать 

Как видите мастер Шифу на фото в той же одежде что и в 4 части 

Так что: 

-Либо разработчики сделают сюжет по фильму 

-Либо просто обычные задания

Анимации и графика в трейлере на высоте , думаем что и получим мы не просто kal а что то действительно интересное и Крутое 

Пока цена на маркетплейсе - бесплатно, но ещё не было релиза 

               ТЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО;

Я сказал озвучка длс? Прикиньте я недавно видел как в тг канале выставляли длс с озвучкой, правда они конечно платные 

Главный поставщик длс и перевода длс Sneyp хочет уйти с Рынка , что грустно 

Ну это из новостей 

 Кстати ща по Ниндзяго продолжают выходить серии, прям на днях вышла новая , самое грустное что нетфликс назвал его заключительным, ностальгия и минута молчания! 

По остальному у всех прошу прощения за то что я сегодня сделал, да вы скажите что я местный дурачок и аутист , может это и так , но вот никак не получается у меня сначала думать а потом делать, простите 

Lego

Видел новые наборчики , STAR WARS особенно приглянулись , дорогие правда , ждём аналоги 

+1

Поговаривают в 2024 Totally Accurate Battle Simulator выйдет на андроид, что согласитесь радует

  • 1 ответ
0

И кста Длс и так и так бесплатно можно будет скачать когда выйдет создам тему где их все сливают , хотя я ее уже делал

  • 1 ответ
0

в это мы играем

  • 0 ответов
+1

Самоделку из Лего по игре портал планирую начать в мае , когда учится останется мало , выложу всю работу как только закончу, это где-то начало лета , думаю месяца на размышления и идею мне хватит

  • 0 ответов
0

Ну, прикольно, но всегда было пофигу на эти плейсы

  • 1 ответ
+2

Добавили раздел. "новости"

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: