1. Android
  2. Помощь
  3. Люди помогите не знаю во что играть

Жанр: Аркады

Версия Android: 2.3 +

Люди помогите не знаю во сто играть . Купили режими нот 13 не знаю во что играть (snap685)

0

Бедолага...

  • 1 ответ
0

"Такая как ты" В высшей степени маловероятно. WWWWW

  • 0 ответов
0

Лично я в ожидании Nintendo switch играю в super metroid.

  • 2 ответа
0

А жанры то какие предпочитаешь? Телепаты все в отпуске... телепают.

  • 1 ответ
+2

Телефон слабоват будет для эмулятора свитча, так что остаётся тебе играть в эмуляторы ps2, psp, ps1, gamecube. А если именно мобильные игры, то по стандарту все игры от фералов и Хэнди геймс, ну и более старые игры больше ничего не скажу. Советую лучше играть на эмуляторах, только возьми себе геймпад для удобства. К сожалению для тяжёлых игр твоего телефона не хватит

  • 0 ответов
0

Попробуй war thunder mobile. Лично мне нравится)

  • 0 ответов
-1

Процессор слабый, едва ли хватит на эмуляторы, но что-то на ppsspp или dolphin запустить можно. Ты бы указал жанры, которые нравятся, вышла бы более содержательная рекомендация...

  • 0 ответов
0

Rayman 2 через эмуль dreamcast и neverhood через scummvm

  • 0 ответов
0

У меня проц snap 662 и эмуляторы ppsspp и redream тянет 2x разрешении, значит у тебя тем более все хорошо должно быть. А на телефоне Katana zero пройди например

  • 0 ответов
0

Екшн шутер , приключения типа этого

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: