В этом посте я хотела бы поведать о моей любимой игре Bejeweled 3 

i-59.jpg

Геймплей 

Это самый обычный три в ряд, коих было на тот момент было много. Однако этот имеет аж 8 разных режимов со своими элементами. 

f443f9cbdc09a8328d44223933f9afff.jpg


Сразу скажу о своих любимых: Butterflies - режим, где по полю летят бабочки и нам нужно их сложить с камушками, чтобы они не добрались до паука

maxresdefault-3.jpg

Diamond Mine - копаем шахту, достаем оттуда алмазы, золото и предметы. На всё про всё нам дают полторы минуты, однако время прибавляется 

i-60.jpg

И Quest - режим, где мы играем в уровни со своими особенностями, чтобы открыть реликвии

i-61.jpg

Графика 

Очень сочная. Камушки выглядят красиво, менюшки крутые. Графика на уровнях отличная, придает атмосферы путешествия какого-то. А как они взрываются, ооо.... Это надо видеть.

i-62.jpg

32976584.jpg

Музыка 

Музыка также придает атмосферочки игре. Обожаю тему меню, квеста и Алмазной Шахты. Не знаю почему, но они крутые. Послушать можно тута

i-63.jpg

Порт для телефонов 

Я бы, конечно, рассказала бы и о консольной версии, но в неё я не играла. В мобильной версии под названием Bejeweled Classic (а ранее и просто Bejeweled) просто убрали режим Quest, добавили донат и рекламу. В целом, порт не очень.

unnamed.jpg

screen-0.jpg

i-64.jpg

Плюсы игры

- музыка

- графическая составляющая 

- неплохой геймплей 

- режимы

Минусы игры

Нету... Кроме:

- сомнительного мобильного порта. Я бы добавила на месте разработчиков режим Quest обратно.

#Свитч

+5

Что-что, а три в ряд я точно не ожидал увидеть :D Классно, что есть такое разнообразие в играх

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: