1. Устройства
  2. Прочие
  3. Подскажите название аниме по описанию

Я в Ютубе когда то видел короткий момент из какого-то аниме где демоница хочет съесть парню сердце, парень говорит "так уж и быть можешь съесть моё сердце, но с одним условием" называет фильм и та отправляется искать, спустя не большое время приносит фильм. На следующий день приходит за сердцем, а парень говорит " я сказал что ты можешь съесть моё сердце, но я не сказал когда".

Буду благодарен если подскажете название.

Забыл упомянуть, девушка с бледной кожей и волосами, вроде жолтые глаза, в бинтах.

0

Лол. Скрин пришли, найдём.

  • 0 ответов
0

Чувак же написал, что "КОГДА ТО видел" на ютубе. Если бы помнил ссылку, наверное по линкам или по комментам нашел бы. . А вообще, по описанию смахивает на школьно-молодежный трэш из 2010-х, в стиле "среди баб - один прораб". Их тогда тьмы и тьмы выходили. И почти все унылые. . Один тайтл нашел. Чисто по названию: "High School DxD". Сам не смотрел, ибо низкий жанр, и т.п. Но настолько тупые демонессы могут только в гаремнике квартироваться...

  • 1 ответ
0

Клинок расекающий демонов? Может быть это

  • 0 ответов
0

Онимэ для умственно отсталых.

  • 0 ответов
+2

Может "Я съем твою поджелудочную"?

  • 0 ответов
0

Boku no piko

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: