1. Устройства
  2. Первая помощь
  3. Посоветуйте хороший телефон.

Люди, посоветуйте пожалуйста хороший, бюджетный телефон. У меня был Samsung Galaxy A12, вот типа такого.

0

Fly E154

  • 0 ответов
+1

Poco x3 pro, телефон просто бомба

  • 4 ответа
+7

Realme Gt Neo 2, я брал с рук за 15.000, пушка на снэпе 870 #@$&🤬. А вообще, смотря какой у тебя бюджет, можно ещё ловчее трубу взять, если бюджет позволяет

  • 0 ответов
0

Не знаю какие у тебя бюджеты, но для меня это 30к ± 5к. Ну самый хороший за эту сумму, я считаю Realme GT Neo 3. И вот почему Dimensity 8100. ~800к Antutu, а включенным GT режимом ~1кк. 120 грц. Зарядка полная 15-30 минут. На камеру мне плевать, ыоткаюсь раз в 5 лет.

  • 2 ответа
+1

Смотря, что по бюджету и для каких целей. Если для игр, то могу посоветовать Poco F5, достаточно мощный за свои 30 с лишним тыщ, тобиш оптимально. Конечно есть куда более мощные монстры, но особого смысла в них не вижу, разве что для тяжёлых эмуляторов. Ну а вообще, сам по себе телефон шустрый и удобный.

  • 2 ответа
0

Fossibot f101 лучший телефон. Противоударный,водонепроницаемый,аккум 10600 мощность. Ещё динамик огромный,как колонка орёт

  • 2 ответа
0

Заказывай пока не подорожали. Я за 6500 руб заказал,успел. Сейчас они от 8900 стоят

  • 0 ответов
0

Лучше накопить на средний бюджет. А лучше что-то под флагманы. Лично я к следующей покупке смартфона рассматриваю sony Xperia 1 iv. На v денег не накоплю. А iv заметно подешевел за 2 года.

  • 0 ответов
0

Asus Zenfone 11 Ultra,самый мощный,и самый дорогой

  • 0 ответов
0

Хз почему про него никто не вспомнил, но если бюджет ~35кР, то возьми iqoo neo 9. Найти можно на Али или на озоне, главное смотри, чтобы была глобальная прошивка. А телефон буквально лучший за свои деньги

  • 0 ответов
0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: