1. Устройства
  2. Первая помощь
  3. Помогите решить технический вопрос.

Ушатал раъём на телефоне и возник вопрос. Есть ли возможность заменить micro USB разъём  на Type-C? Сам по себе Type-C разъём более устойчив к кривым рукам, на новое устройство денег нет, а менять на дефолтный разъём не хочу. 

0

Нет

  • 3 ответа
0

Возможность заменить у кого? Если у ремонтника — вполне, от модели зависит, если у тебя — навряд ли.

  • 2 ответа
0

Заменить конечно можно, но обойдётся вам это в немалую сумму. Вот, только не факт, что батарея телефона выдержит это. Type-C потребляет больше энергии, чем micro USB, следовательно телефон будет нагреваться при зарядки. Лучше просто заменить разъём, чем заставлять ваш телефон делать невозможное.

  • 1 ответ
0

Если руки из нужного места, то можно. Замена разъёма на Type-C - стандартная практика, некоторые делают такое с портативками, геймпадами и т.д.

  • 1 ответ
0

Да есть возможности но ето нужно смотреть гайд на ютубе так же уметь правильно потом собрать смартфон

  • 0 ответов
0

Я несколько раз менял разъем но не менял микро на type-c, но думаю такое возможно но в любом случае надо узнать у мастера. Кстати type-C тоже портиться если с ним плохо обращаться, кстати и разъем и зарядка (и аккумулятор) портятся если сидеть в телефоне на зарядке.

  • 2 ответа
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: