У меня поко м5. Я живы возле Вышки и телефон ловит только 2 Дж. У сестры Самсунг а70 и ловит инет. Я з Украины и оператор Киевстар. Помогите 

0

С этими проблемами тебе только слегка на другой сайт с 40 летними дядями спецалистами, в категории Poco M5 проблемы/брак 🤨

  • 2 ответа
0

Отвалы сети были. Очень долго он сеть не мог найти после потери. Потом методом тыка нарыл решение. *#*#3646633#*#* - код для входа в инж меню в звонилке В bande mode убираем все неиспользуемые частоты. И с тех пор никаких отвалов не было. Сеть после потери находит шустро. _ Вариант решения от меня. Идёшь в настройки -> сети и sim -> нажимаешь на sim которая плохо ловит ->предпочтительный тип сети -> выбираешь 4G. Перезагружаешь. _ Так же есть упоминание об отвалах и браке радиомодуль - если это твой случай, то смирись или меняй по гарантии.

  • 3 ответа
+2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: