1. Устройства
  2. Apple
  3. Apple iPhone 11 стоит ли брать на 2024?

0-5.jpg

Здравствуйте, дорогие пользователи. 

Сегодня хочу рассказать про 11 айфон. 

Телефон вышел не так давно:

10 сентября 2019

По сегодняшний день я могу твёрдо сказать что телефон стоит своих денег. 

На данный момент телефон поддерживает 17ios и будет поддерживать ещё в 2024. 

Давайте буду без "лишней воды" 

Он упал в цене как новый так и б/у 

Телефон хороший (у него отличная камера, нормальная батарея, красивый дизайн, имеет фейс айди, нфс и так далее) 

Для любителей поиграть могу сразу сказать (war thunder mobile). Идёт на средних без просадок. (Пабг и остальные игры, на макс) 

Итог:  классный телефон за свои деньги, намного мощнее китайских телефонов. 

Не судите строго, может кому-то известна эта информация, а кто-то узнал новое :) 

Всем хорошего дня и настроения;) 

+1

У сына 12 , у жены 13. Оба гаджета куски говна. Кто хочет себе этого корча - возьми себе качественный брендовый андройд на 8ген1/ген2 и не занимайся ерундой

  • 1 ответ
+5

Из плюсов может только формфактор экрана и его качество по сравнению с сяомовскими др 400 баксов. В остальном батарея ничем не лучше камера такое себе, макро вы не сделаете не купив про/ про макс , операционка не удобный калии , связь постоянно лагает и при выходе из дома сеть нормально не переключается с вифи на 4г , нужно вкл выкл режим полета. Но не один эплосектант вам не расскажет этого, будут наяривать на яблочко на задней крышке и говорить что это всё враньё. В окружении есть ещё 13 и 11 , те же симптомы переоцененного куска железа с кривым кодом

  • 2 ответа
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: