1. Устройства
  2. Прочие
  3. Анонс. Unihertz 8849 Tank 3 Pro - безумный смартфон, теперь с проектором и вентилятором

Компания Unihertz, известная своими необычными подходами к созданию смартфонов, порадовала своих поклонников новым продуктом под названием Unihertz 8849 Tank 3 Pro. Этот устройство представляет собой настоящий бронированный телефон (IP68), способный выдержать самые экстремальные условия эксплуатации. Но это ещё не всё: в нем есть масса дополнительных функций, делающих его по-настоящему уникальным.

01-1-.jpg

Но это ещё не всё! Смартфон Unihertz 8849 Tank 3 Pro также оснащен вентилятором, который поможет охладить устройство в жаркие дни или после интенсивного использования. А камера-телевиком позволит вам делать высококачественные снимки и видеозаписи на любых расстояниях.

07-p00.jpg

Особенности:

Спойлер

50 МП спереди, 200+64+50+8 МП сзади.

200 МП - основная камера с безумным разрешением, сенсор - Samsung ISOCELL HP3 (1/1.4"). Но без оптической стабилизации.

64 МП - ночная камера с инфракрасной подсветкой. Поговаривают, как бы не лучшая в своём роде. Сенсор - OmniVision OV64B.

50 МП - широкоугольная камера без особых претензий. Сенсор некрупный - Hynix Hi-5022.

8 МП - телевик с оптическим увеличением 3.4X, но чудес от него не ждите. Сенсор - Hynix Hi-847.


+3

Пауэрбанк с функцией проектора и еб*йшим фонарём - для всего остального и обычной мобилки за глаза. Если ехать на природу, на 3+ дней, и чисто по вечерам кинчики палить (при условии, что есть куда проецировать), больше не вижу применения этого кирпича.

  • 0 ответов
0

Смотря какой проектор, если герцовка низкая от них Быстро устают глаза и я слепну как под дешёвыми лампочками из Китая (светло но не можешь нормально фокус глазами ловить, в офисах часто такое бывает). Конечно такая мобилка не для всех. Но если бы я дрался с медведями и жёг костры, то почему бы и нет. Хотя я могу в пакет замотать повербанк и обычный телефон - почти тоже самое. Разве что этот не промокает. Вертушка тут нужна что бы охлаждать проектор, а не для игр и прочего. Проекторы очень сильно греются. Тем более такие маленькие

  • 0 ответов
0

Проектор был у Samsung Galaxy Beam. А этот кирпич выглядит тяжелым

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: