1. Android
  2. Модификации и украшательства
  3. Модификация Яндекс Навигатора

Всем привет, нужна помощь. Захотел создать свою озвучку для Яндекс Навигатора. Создать то создал, но упаковать ее не могу. Способов решения в интернете нет. Я типо сделал озвучку и нужно ее вложить в apk, но возникают проблемы: Приложения яндекса рассматривают подписи друг друга (если ставлю навигатор, то пишет конфликт с пакетом). Удалить приложения не могу (они нужны). 

0

  1. Открыть проект Яндекс.Навигатора в Android Studio.
  2. Найти и открыть файл “res/raw/voice_recording_sample.csv”.
  3. В этом файле записаны образцы голосов для разных фраз. Можно добавить свой образец голоса, записав его в формате WAV. Имя файла должно быть “voice_recording_0001.wav”, где “0001” - номер образца голоса.
  4. Добавить свой файл с образцом голоса в папку “raw” вашего проекта.
  5. В коде программы обратиться к вашему файлу с образцом голоса по его имени “voice_recording_0001.wav”.
  6. После того, как вы создали свою озвучку, нужно собрать APK-файл приложения Яндекс.Навигатора, чтобы использовать в нем вашу озвучку. Для этого нужно выполнить следующие шаги:
  • В Android Studio выберите “Build” -> “Generate Signed APK”.
  • Выберите “Create new…” и введите имя ключа.
  • Выберите путь для сохранения APK-файла.
  • Нажмите “Generate Signed APK” и дождитесь окончания сборки.

  • 3 ответа
+8
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: