1. Android
  2. Модификации и украшательства
  3. Как снять лимит Карты памяти

Всем привет 

Все вы знаете что в карты памяти есть лимит што файл больше 4гб загрузить нельзя как это исправить в этой теме я вам розкажу но есть два НО:

1: Нужно купить новую не активированную карту памяти

2: Нужно иметь ноутбук или ПК

А теперь процедура анлока:

1)Розпаковываем карту памяти и подключаем ее к ноутбуку или ПК

2) Загрузить на карту памяти какой нибудь файл

3)Достать карту памяти и вставить в телефон 

Все процедура завершена если у вас все заработало тогда в приложении files у вас карта памяти должна индетифицироваться как "disk" а не как карта памяти (скриншоты ниже) и также КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ФОРМАТИРОВАТЬ КАРТУ ПАМЯТИ иначе она вернётся в стан карты памяти и уже вернуть ее к формату "disk" пока мне не удалось

Приятного вам пользования а как благодарность можете поставить + репутацию буду вам благодарен все удачи и пока.

Скриншоты: https://drive.google.com/drive...

+3

Когда это такое было? Ни разу не встречал.

  • 3 ответа
+3

Впервые об этом узнаю

  • 0 ответов
+2

Вы чо издеваетесь чо у меня одного был лимит 😑😑😑

  • 2 ответа
0
  • Eyok Eyok
  • 4 месяца назад

Что за китайское ламерство. Зачем новую покупать когда старую можно просто переоформатировать в нужный формат? Даже файл никакой не нужно туда закидывать.

  • 3 ответа
0

отформатируй не в fat32, а в ntfs, обычно только в фат32 ограничения есть

  • 2 ответа
0

Или в exFAT, такой формат тоже поддерживает файлы большого размера ( более 4гб) И распознаётся на ПК и андроид.

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: