1. Android
  2. Игры
  3. Гайды
  4. Brawl Stars — Гайд на спраута

Всем привет. Я апнул 25 ранг на Спрауте — один из самых сложных персонажей для поднятия кубков и вот почему:

1. Так как Спраут является метателем, он бесполезен в близи, если на вас напрыгнул Эдгар, прибежал Мортис или не дай бог обезьяна, у вас мало шансов. Контрится ультой, но я это расскажу вам в плюсах

2. Работает только в трио режимах или дуо шд ( парное столкновение ). Умирать в соло шд это для спраута норма, если не хотите слить кубки — не надо. 

Плюсы у спарута имеются конечно же, и вот они:

1. Высокий показатель здоровья для метателя, 6000 hp + щит, это прям вкусно

2. Урон, около 2000 едениц, увеличить можно, если взять снаряжение на урон, но тогда Спраута придется держать на 50≤℅ hp 

3. Ульта часто спасает, как я и говорил с еë помощью можно законтрить ненавистных Мортисов и Эдгаров, просто кидайте под себя быстро, грамотно и не паникуя

4. Гранаты отскакивают и это очень помогает на закрытой карте, часто в (не помню как режим называется, зовут Баунти, но в оригинале хз) прячутся за ограждениями, и с помощью отскока их можно достать, довольно полезно

Ну теперь чë по снаряге

1. Гаджеты — кусты есть, берëм первый гаджет, он спасëт в любой ситуации если хотите пожить подольше, второй я не часто беру, но отлично заходит в Шд, Ограбление и в горячей зоне

screenshot-20240412-222214.jpg

2. Снаряжение тут по классике, урон и щит

3. Звëздная сила — Первая подходит на открытую карту, больше область капусты(? втф портативный холодильник для арбуза) Вторая — щит когда Спраут потрогал кусты, ему это поможет избежать три тычки Мортиса, что меня часто спасало. 

Ну а теперь режимы:

screenshot-20240412-222239.jpg

Нокаут — фаворит

Баунти — фаворит

Ограбление — 50/50, если кишка прямая ( не знаю названий карт, но многие поймут), то можно взять его, но советую брать туда Джесси или Грома

Броуболл — нет если руки кривые, да если вы мазохист

Горячая зона — 50/50

Столкновение Парное — тоже самое, что и Броуболл

Соло шд — мазохизм

Кристаллы — думаю да, вполне не плохо

Ну чтож, вылил душу, удачи апать 25 ранг на Спрауте. 

+1

Не для той аудитории пишешь

  • 0 ответов
+3

25-ый ранг — это достижение? По моему так можно было считать каких нибудь года 2-3 назад, сейчас-то всё упростили и каждый бездарь способен апнуть 25.

  • 4 ответа
+2

Бля, какая же деградация

  • 2 ответа
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: