1. Android
  2. Игры
  3. Общий
  4. Игра года на мобилках, неужели настоящий AAAA подъехал и к нам?

Жанр: Аркады

Версия Android: 8.0 и выше

Как вы уже поняли по названию , на мобилки выйдет настоящая игра уровня АААА, речь идёт об игре Snoop Dogg's: Rap Empire.

-1-.jpg

Легендарный Снуууп мать его Дооооог теперь заехал и на наши кирпичи. В этой замечательной игре этот легендарный рэпер научит вас как правильно закуривать травку и записывать треки с Тимати, что автоматом даёт игре сразу 10 звезд из 5.

А если серьёзно, то в этой игре знаменитый рэпер научит вас как правильно открывать лут боксы и тратить деньги со своей кредитной карты, ведь игра является кликером, коих миллионы на просторах гугл плэй.

-.jpg

Геймплей игры что-то вроде симулятора бомжа и игры про Фому, из сериала физрук на ТНТ, разве что в этой игре ещё и симулятор фермы с постройкой города есть, знаете такое было популярно в году так 2015-2016 и я не знаю что эта игра забыла в 2024 году.

images.jpg

Интересно, а сам Снуп Дог вообще знает о существовании данной игры? По моим официально по слухам проверенным источникам он лично контролировал процесс создания этого шедевра, да на столько что даже выдавал свою личную травку разработчикам игры, чтобы она соответствовала стандартам рэпера.

images-1-.jpg

В заключении скажу, что игра ещё не вышла в гугл плэй, так что будем ждать этот шедевр игровой индустрии, надеюсь RTX графон не подкачает и игра будет хорошо оптимизирована.

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на предрегистрацию игры, если вам это действительно нужно: 

https://www.google.com/url?sa=...

+5

Наконец-то нормальная игра с настоящий легендой, а не очередная донатная помойка с хуги вуги, скибиди туалетами, банбараными и другими персонажами которых через несколько месяцев все забут кроме вовы из 1ъ класса

  • 0 ответов
+5

Вы издеваетесь, это очередная скучная игра. Это даже близко не АААА игра.

  • 1 ответ
+3

Кто-то ещё следит за такими фермами?XD

  • 4 ответа
0
  • T2x2 T2x2
  • 2 недели назад

Эх. Заскамили крупным заголовком в тг канале. Вот и верь им теперь. А тут опять это долбанное градостроительство! Когда я думаю об ААА (АААА) игре то представляю себе прекрасную графику, глубокий сюжет, года разработки, но точно не донатка про Хот Дога. В это даже по приколу играть не хочется. Вероятно, "АААА" имелся ввиду сколько они заработали на этой параше денег. Играйте в хорошие игры, а я поиграю в плохие, *делает 360 mlg doritos noscope headshot*

  • 0 ответов
0

Это база!

  • 0 ответов
0

да это уже ААААААААААААААААААААА проект

  • 0 ответов
0

Мда, можно не спрашивать что разрабы курили после того как прочитал, что сам Снуп Дог их всех регулярно пичкал травкой. Идеально

  • 0 ответов
+1

Хех, как же без коллаб со звёздами)

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: