1. Android
  2. Игры
  3. Общий
  4. The wolf among us
  • Noid Noid
  • 2 недели назад

Жанр: Приключения

Версия Android: 3.0 +

diesel-productv2-wolf-among-us-home-egs-lcgentertainmentinc-thewolfamongus-s1-2560x1440-20d0d307c8316a6f424ff083013c03a3b2bef390.jpg

The wolf among us-интерактивное кино разработанное и выпущенное Telltale games в 2013 году.Игра была выпущена для платформ Windows, Mac, iOS, Android, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, Playstation 4 и PlayStation Vita. 

Атмосфера

Атмосфера в игре отличная,погружаешься в этот мрачный мир от начала и до конца истории.Музыка также отличная и навсегда откладывается в голове после прохождения.

Сюжет

Сюжет в игре затягивает с первых минут и не отпускает до самых титров.Персонажи харизматичные и по мере истории раскрываются с разных сторон.А главный герой настоящий гигачад,который готов на все ради своего расследования.Особенно интересно наблюдать,как сказочные герои выживают всеми способами в мире людей.

Геймплей

По геймплею это типичная игра от Telltale,выбираешь варианты ответов и прожимаешь qte.А иногда ходишь по локации изучая окружение.Еще хочется подметить постановку боев в игре-эпичность в этих моментах просто зашкаливает.

Иллюзия выбора

Поместил этот пункт в отдельный раздел ведь почти всегда,когда говорят об играх от Telltale упоминают этот момент.В целом я согласен с мнением про иллюзию выбора.Конец игры внезависимо от решений игрока-один.Но я хочу сказать важную деталь,в игре меняется не итог истории,а главный герой и его отношения с персонажами.Можно сделать персонажа,который и вправду пытается исправится,а можно сделать жестокого шерифа,который не церемонится с преступниками.Ну и по итогу иллюзию выбора не считаю минусом игры,она все еще интересная и хуже не становится.

Итог

Отличная игра,чья история никого не оставит равнодушным.Моя любовь к этой игре возникла в первую очередь из-за персонажей и атмосферы.Всем советую надеть на себя роль серого волка в этой игре.

#свитч

the-wolf-among-us-cry-wolf-screenshot-2.jpg

why-telltale-is-finally-making-wolf-among-us-2-after-almost-10-years.jpg

images.jpg

+2

Игра настолько хороша, что ты сделал тему и написал в ней обзор на нее, нежели просто в отзыв к самой игре, которая есть на пдалайф

  • 2 ответа
0

Кстати, за горами, похоже, виднеется вторая часть:

  • 0 ответов
0

Да игра хороша но на poco x6 pro не устанавливается

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: