1. Android
  2. Игры
  3. Поиск игр
  4. Игры с поддержкой клавиатуры и мышки

У меня появилась возможность играть на клаве с мышкой, но игр с поддержкой для моего слабого телефона очень мало. Мне нужна помощь, скажите пожалуйста, какие игры для слабого телефона поддерживают клавиатуру и мышку(Кроме майнкрафта, террарии и андертейла) :(

0

Телефон в принципе поддерживает мышь и т.б просто вместо тапа по экрану кликай мышкой. А так я бы тебе советовал вместо клавы брать геймпад а клаву с мышкой приберечь для компа. Ну если очень хочется то попробуйте эмуляторы разных консолей или даже DOS эмулятор протестируй

  • 0 ответов
0

Я с мышкой играл тока в Диабло 2 и Титан Квест.через эмулятор винды можеш вовсе игры пк поиграть которые эмуль и твой телефон потянет.темболее эмуляторы потдерживают тока разрядность игр ×32-×86 (тоесть более древние игры!хотя Скайрим тоже разрядность 86 и он идет на эмуляторах)

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: